| MOQ: | 500 kg |
| Preço: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Embalagem padrão para exportação ou embalagem conforme exigido |
| Delivery period: | 5-8 dias úteis, dependendo dos parâmetros necessários para a negociação |
| Método do pagamento: | Principalmente T/T, L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 20000 TONELADAS POR O MÊS |
| Densidade | 70,93 g/cm3 |
| Duração | 1000-6000 mm |
| Preço | Calcular em função da quantidade específica |
| Espessura | 0.01-20mm |
| Largura | 1000-2000 mm |
| Resistência a altas temperaturas | Muito bem. |
| Desempenho de processamento | Excelente. |
| Composição química | Estável |
| Desempenho de solda | Muito bem. |
| Resistência à fadiga | Alto |
| Dureza | HB ≤ 187 HRB ≤ 90 HV ≤ 200 |
301 precisão bobina de aço inoxidável SUS301 superfície da bobina de aço inoxidável pode ser personalizada
Serviço de descolagem de bobinas metálicas com espessura de 0,01-20 mm, certificado pela ISO
A bobina de aço inoxidável é um tipo de material de aço, incluindo bobina de aço inoxidável 301, bobina de aço inoxidável 303, bobina de aço inoxidável 304L e bobina de aço inoxidável 304/2B.
A bobina de aço inoxidável SUS301 é um material metálico de elevada resistência e boa maquinabilidade, comumente utilizado em várias aplicações industriais e mecânicas.comprimento ≥ 40%, e a dureza é ≤187 HRB ou ≤90 HV ou ≤200. A bobina de aço inoxidável SUS301 é geralmente fabricada por laminagem a frio de uma fita de aço inoxidável 301, que possui alta dureza e boa maquinabilidade,como dobrar e flanges.
BA superfície, 2B superfície, NO.1 (couro branco), 2D superfície, NO.4 (mate), HL (escovado), 8K superfície, etc. A qualidade da superfície é excelente com bom brilho.
A fita de aço inoxidável também é chamada de bobina, placa ou rolo de placa, com níveis variados de dureza.
| Produto | Empilhadeira de fenda de aço, empilhadeira de fita inoxidável, empilhadeira de aço inoxidável |
| Espessura | 0.01-20mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | Brilhante |
| Prazo de pagamento | Principalmente T/T, L/C, D/A, D/P |
| Padrão | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, GB |
| Largura | 1000-2000 mm |
| Duração | 1000-6000 mm |