| MOQ: | 100 kg |
| Preço: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Embalagem padrão para exportação ou embalagem conforme exigido |
| Delivery period: | 5-8 dias úteis, dependendo dos parâmetros necessários para a negociação |
| Método do pagamento: | T/T,D/P,D/A,L/C |
| Supply Capacity: | 8000 toneladas por mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Comprimento | 6 metros ou conforme solicitação |
| Superfície | Nº 1, BA, 2B, Escovado |
| Padrão | GB, ANSI/ASTM, JIS, EN, ISO, BS |
| Espessura da Parede | 0,8-6,0 mm |
| Diâmetro Externo | Tubo quadrado: 5*5mm-50*50mm |