| MOQ: | 100 кг |
| Цена: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Стандартная экспортная упаковка или упаковка по требованию |
| Delivery period: | 5-8 рабочих дней, в зависимости от параметров, необходимых для переговоров |
| Метод оплаты: | Условия оплаты: в основном T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 тонн в месяц |
| Номера моделей | 304, 304L, 321, 316L, 316L, 317L, 309, 310s |
| Диапазон толщины | 5-100 мм |
| Тип продукции | Круглый стальной стержень высокого качества |
| Состав материала | По запросу |
| Конфигурация | Поддержка по требованиям клиента |
| Минимальное количество заказов | 100 кг |
| Пропускная способность | 5000 тонн в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, D/A, D/P |
| Опаковка | Стандартный экспорт или индивидуальные варианты |