| MOQ: | 100 kg |
| Preço: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Embalagem padrão para exportação ou embalagem conforme exigido |
| Delivery period: | 5-8 dias úteis, dependendo dos parâmetros necessários para a negociação |
| Método do pagamento: | Termos de pagamento: principalmente T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 toneladas por mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Composição | Ferro (Fe), Níquel (Ni), Cobalto (Co), Manganês (Mn) |
| Coeficiente de expansão térmica | Baixo |
| Temperatura de Curie | Normalmente em torno de 450°C |
| Resistividade elétrica | Moderado |
| Processamento | De potência não superior a 50 W |
| Componente de liga | Percentagem (%) |
|---|---|
| Ferro (Fe) | - 63 anos.0 |
| Níquel (Ni) | - Trinta e seis.0 |
| Cobalto (Co) | -Não.5 |
| Manganês (Mn) | -Não.5 |