| MOQ: | 100 кг |
| Цена: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Стандартная экспортная упаковка или упаковка по требованию |
| Delivery period: | 5-8 рабочих дней, в зависимости от параметров, необходимых для переговоров |
| Метод оплаты: | В основном, T/T, L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 20000 ТОНН В МЕСЯЦ |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Плотность | 7,75 г/см³ |
| Коррозионная стойкость | Отличная |
| Прочность и твердость | Высокая |
| Поверхность | Черная или яркая |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 10-100 мм |
Высокотвердая пластина из нержавеющей стали S43000, доступна в тонких и толстых вариантах, специально разработанных для инженерного строительства.
Нержавеющая сталь 430 является сталью общего назначения с отличной коррозионной стойкостью, превосходной теплопроводностью по сравнению с аустенитными сталями, меньшим коэффициентом теплового расширения и отличной устойчивостью к термической усталости. Добавление стабилизирующего элемента титана улучшает механические свойства сварных секций.
| C | Si | Mn | P | S | Ni | Cr | Mo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ≤0,12% | ≤0,75% | ≤1,00% | ≤0,040% | ≤0,030% | ≤0,60% | 16,00~18,00% | 2,00~3,00% |
Пластины из нержавеющей стали 430 широко используются в:
| Название продукта | Спецификации/мм | Материал |
|---|---|---|
| Холодный круг | Φ5.5-30 | Нержавеющая сталь 430 |
| Горячекатаная пластина | 5-100 | Нержавеющая сталь 430 |
| Горячекатаная круглая сталь | Φ20-400 | Нержавеющая сталь 430 |
| Параметр | Детали |
|---|---|
| Толщина | 10-100 мм |
| Ширина | 1500 мм, 1800 мм, 2000 мм или по индивидуальному заказу |
| Длина | 6000 мм или по индивидуальному заказу |
| Стандарты | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN и т. д. |
| Отделка | 2B, NO1, Hairline, No.4, BA, 8K mirror и т. д. |