| MOQ: | 100 кг |
| Цена: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Стандартная экспортная упаковка или упаковка по требованию |
| Delivery period: | 5-8 рабочих дней, в зависимости от параметров, необходимых для переговоров |
| Метод оплаты: | Условия оплаты: в основном T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 тонн в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Состав | Суперсплав на основе никеля, содержащий никель, хром, молибден и ниобий |
| Плотность | 80,4 г/см3 |
| Точка плавления | 1290-1350°C (2354-2462°F) |
| Прочность на растяжение | 760-1035 МПа (при комнатной температуре) |
| Устойчивость добычи (0,2% смещения) | 350-765 МПа |
| Удлинение | 30-40% |
| Теплопроводность | 8.4 W/m·K (при 100°C) |
| Специфическая теплоемкость | 434 J/kg·K (при 20°C) |
| Коэффициент теплового расширения | 120,8 мкм/м·К (20-100°С) |
| Электрическое сопротивление | 1.34 μΩ·m (при 20°C) |
| Твердость | HRB 100 (максимум) |
Сплав GH2132, также известный как Inconel 625, является универсальным сверхсплавом на основе никеля, признанным за исключительное сочетание прочности, прочности и коррозионной стойкости.Он поддерживает высокую прочность на протяжении широкого диапазона температур, от криогенных температур до более 1000°C (1800°F).
Сплав GH2132 (Inconel 625) является предпочтительным выбором для требовательных приложений, где необходима устойчивость к коррозии, высоким температурам и механическим нагрузкам.
| Элемент | Состав (%) |
|---|---|
| Никель (Ni) | 580,0 мин |
| Хром (Cr) | 20.0 - 23.0 |
| Молибден (Mo) | 8.0 - 10.0 |
| Железо (Fe) | 5.0 максимум |
| Ниобий (Nb) | 3.15 - 4.15 |
| Кобальт (Co) | 1.0 максимум |
| Манган (Mn) | 0.50 максимум |
| Кремний (Si) | 0.50 максимум |
| Фосфор (P) | 0.015 максимум |
| Сера (S) | 0.015 максимум |
| Углерод (С) | 0.10 максимум |