| MOQ: | 100 кг |
| Цена: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Стандартная экспортная упаковка или упаковка по требованию |
| Delivery period: | 5-8 рабочих дней, в зависимости от параметров, необходимых для переговоров |
| Метод оплаты: | Т/Т, Л/К, Д/А, Д/П |
| Supply Capacity: | 50000 тонн в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Тип | Плитка, круглая, без швов, сварная, катушка/плита/лист/полоска/диск |
| Стандартный | JIS, DIN, EN, ASTM, AISI |
| Применение | Строительство, декорация, строительство, промышленность, нефть |
| Длина | 3000mm~6000mm, 10-1200mm, доступны индивидуальные длины |
| Уровень | Серия 300, 201/202/304/304L/316/316L/321/310s/410, из двойной нержавеющей стали |
| Толщина | 00,8 мм до 30 мм |
| Материал | Aisi304, холодно проката, горячо проката, нержавеющая сталь, 316, 309S |
| Поверхность | Яркий, BA, 2B, полированный, HL |
| Техника | Холодно прокатаны, горячо прокатаны, сварные |
| Сравнение коррозионной стойкости: | |
| Хлоридная ионная среда | Отличная устойчивость к коррозионному растрескиванию под давлением, превосходящая 304/316L |
| Коррозионные среды | Производительность сопоставима с высоколегированной нержавеющей сталью или коррозионностойкими сплавами |
| Коррозия в ямах/крещинах | Высокая устойчивость идеально подходит для химических, нефтяных и морских применений |
Идеально подходит для трубопроводов высокого давления, оборудования для химической обработки, резервуаров для хранения, сосудов под давлением,и другие приложения, требующие исключительной механической устойчивости к напряжению и защиты от коррозии в суровых условиях.