| MOQ: | 100 kg de peso |
| Precio: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| Standard Packaging: | Embalaje estándar para la exportación o según sea necesario |
| Delivery Period: | 5-8 días hábiles, según los parámetros necesarios para la negociación |
| Forma De Pago: | Las condiciones de pago: principalmente T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 toneladas al mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Densidad | - 8,0 g/cm3 |
| Resistencia a la tracción | Se trata de un sistema de transmisión de energía que se utiliza para la transmisión de energía. |
| Fuerza de rendimiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Elongado | ~ 30% |
| Mecanizabilidad | Es bueno. |
| Saldurabilidad | Es excelente. |
| Punto de fusión | -1420 °C (2588 °F) |
| Aplicaciones | Instrumentos de precisión, componentes aeroespaciales, electrónica |