| MOQ: | 100 кг |
| Цена: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Стандартная экспортная упаковка или упаковка по требованию |
| Delivery period: | 5-8 рабочих дней, в зависимости от параметров, необходимых для переговоров |
| Метод оплаты: | Условия оплаты: в основном T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 тонн в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Плотность | 8,89 г/см³ |
| Процесс | Резка, ковка, горячая прокатка, холодная прокатка |
| Толщина | 2-50 мм |
| Термическая обработка | Старение с раствором, закалка и отпуск, термообработка |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Поверхность | Гладкая |
| Сплав | Никель-хром-молибденовый сплав, содержащий вольфрам |
Пластина из сплава C276 Hastelloy обладает отличными возможностями лазерной обработки и коррозионной стойкостью с полными характеристиками.
| Товар | Круглый пруток из никелевого сплава Hastelloy C - 276, пруток из высоконикелевой легированной стали |
|---|---|
| Марка | C-276 |
| Бренд | Hastelloy |
| Сертификация | ISO, MTC |
| Толщина | 2-50 мм |
| Ширина | 1500 мм - 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Поверхность | Яркая, ANI |
| Стандарт | UNS N10276, ASTM B575, ASME SB575, DIN/EN 2.4819 |
| Срок поставки | Индивидуальная доставка в соответствии с требуемым количеством или договором купли-продажи |
| MOQ | 100 кг |
| Элемент | Мин | Макс |
|---|---|---|
| Ni | 57 | |
| Cr | 15.0 | 16.5 |
| Fe | 4.0 | 7.0 |
| C | 0.01 | |
| Mn | 1.0 | |
| Si | 0.08 | |
| Mo | 15.0 | 17.0 |
| W | 3.0 | 4.5 |
| Co | 2.5 | |
| V | 0.3 | 0.3 |
| P | 0.015 | |
| S | 0.01 |
| Предел прочности при растяжении (Rm Н/мм²) | ≥690 |
| Предел текучести (RP0.2 Н/мм²) | ≥283 |
| Относительное удлинение (A5%) | ≥40 |
| Твердость | HRB≤100 |
| Температура плавления | 1325-1370°C |