| MOQ: | 100 kg de peso |
| Precio: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| Standard Packaging: | Embalaje estándar para la exportación o según sea necesario |
| Delivery Period: | 5-8 días hábiles, según los parámetros necesarios para la negociación |
| Forma De Pago: | Las condiciones de pago: principalmente T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 toneladas al mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Densidad | 8.89 g/cm3 |
| Proceso | Cortado Forjado laminado en caliente laminado en frío |
| El grosor | 2 a 50 mm |
| Tratamiento térmico | Envejecimiento en solución, amortiguación y templado, tratamiento térmico |
| Duración | 6 000 mm |
| Ancho | Con una anchura igual o superior a 1500 mm |
| Superficie | Es muy suave. |
| De aleación | Las demás aleaciones de níquel-cromo-molibdeno, que contengan tungsteno |
La placa de aleación Hastelloy C276 ofrece excelentes capacidades de procesamiento láser y resistencia a la corrosión con especificaciones completas.
| Comodidad | Hastelloy C - 276 aleación de níquel C276 barra redonda de alta aleación de níquel barra de acero |
|---|---|
| Grado | C-276: el |
| Marca del producto | ¿ Qué es esto? |
| Certificación | ISO, MTC |
| El grosor | 2 a 50 mm |
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Duración | 6 000 mm |
| Superficie | Brillante, ANI |
| Estándar | Se aplican las siguientes medidas:4819 |
| Tiempo de entrega | Entrega personalizada de acuerdo con la cantidad requerida o el contrato de venta |
| Cuota de producción | 100 kilos |
| El elemento | - ¿ Qué? | - ¿ Qué es? |
|---|---|---|
| ¿ Qué? | 57 | |
| Crónica | 15.0 | 16.5 |
| Fe | 4.0 | 7.0 |
| C. Las | 0.01 | |
| En | 1.0 | |
| Sí, sí. | 0.08 | |
| ¿ Qué pasa? | 15.0 | 17.0 |
| No | 3.0 | 4.5 |
| Co. | 2.5 | |
| V. | 0.3 | 0.3 |
| P | 0.015 | |
| El S | 0.01 |
| Resistencia a la tracción (Rm N/mm2) | ≥ 690 |
| Resistencia al rendimiento (RP0,2 N/mm2) | ≥ 283 |
| El alargamiento (A5%) | ≥ 40 años |
| Dureza | HRB≤100 |
| Punto de fusión | 1325 a 1370°C |