| MOQ: | 100 кг |
| Цена: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| standard packaging: | Стандартная экспортная упаковка или упаковка по требованию |
| Delivery period: | 5-8 рабочих дней, в зависимости от параметров, необходимых для переговоров |
| Метод оплаты: | Условия оплаты: в основном T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 тонн в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Плотность | 4.51 г/см³ |
| Компонент | Ti-6Al-4V |
| Поверхность продукта | Яркая |
| Альтернативные названия | TC4, Ti-6Al-4V, BT6, IMI318 |
| Области применения | Аэрокосмическая промышленность, автомобилестроение, химическая промышленность, судостроение |
| Тип сплава | (α+β) тип титанового сплава |
| Высокая термостойкость | Отлично |
| Коррозионная стойкость | Отлично |
| Прочность | Отлично |
| Элемент | Содержание (%) |
|---|---|
| Ti | Остальное |
| Al | 5.5~6.8 |
| V | 3.5~4.5 |
| Fe | ≤0.30 |
| C | ≤0.10 |
| N | ≤0.05 |
| H | ≤0.015 |
| O | ≤0.20 |
Мы поддерживаем спектральный анализ и предоставляем списки материалов/продуктов со всеми поставками. Наша политика качества подчеркивает честность, превосходство продукции и строгое соблюдение спецификаций.