| MOQ: | 100 kg de peso |
| Precio: | Price is negotiated based on the required specifications and quantity |
| Standard Packaging: | Embalaje estándar para la exportación o según sea necesario |
| Delivery Period: | 5-8 días hábiles, según los parámetros necesarios para la negociación |
| Forma De Pago: | Las condiciones de pago: principalmente T/T.. L/C, D/A, D/P, |
| Supply Capacity: | 5000 toneladas al mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Composición | El contenido de nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno en la mezcla de nitrógeno y nitrógeno. |
| Aplicación | Turbinas de gas, componentes aeroespaciales, procesos industriales |
| Densidad | 8.24 g/cm3 |
| Resistencia a la tracción | 760 a 1035 MPa |
| Fuerza de rendimiento | 420 a 690 MPa |
| Módulo de elasticidad | 205-215 GPa |
| Conductividad térmica | 11-13 W/m·K) |
| Punto de fusión | Aproximadamente entre 1320 y 1380°C |
| Resistencia a la corrosión | Excelente resistencia a la oxidación y a las altas temperaturas |
| Resistencia a la fatiga | Alta resistencia a la fatiga |
| Resistencia a las inundaciones | Excelente a temperaturas elevadas |
| Dureza | 28-35 HRC |
| El elemento | Porcentaje de peso (%) |
|---|---|
| El níquel (Ni) | 57 a 59 años |
| El cromo (Cr) | 13 y 15 |
| El hierro (Fe) | 13 y 15 |
| Cobalto (Co) | 2.5-3.5 |
| El molybdeno (Mo) | 2.5-3.5 |
| El tungsteno (W) | 1.5-2.5 |
| Titanio (Ti) | 1.0-2.0 |
| Aluminio (Al) | 1.0-2.0 |